А как бы вы распорядились своей жизнью, если бы сегдня вам объявили, что жить вам еще не мнее 300 ле

т?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
если не стареть, и чтобы мои близкие люди были со мной рядом - порадуюсь, иначе - пусть меня своевременно кто-нибудь убьет АП стену(((((

Что-то непозитивно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помер бы от радости
Верховный Наставник (142162)
.... вот тогда бы я точно набрала под сотню долгосрочных кредитов!!!!!
Не пугай меня так))) Век Адалин посмотрела?
Мудрец (24310)
начала скупать будущий "антиквариат"))))ринулась бы во второе высшее))))за 300 годов успею поработать - занималась бы самообразованием и детьми)))
Мудрец (15370)
Я бы очень расстроился.
Я бы хотела выработать дар - как бы ни были тяжелы будни, каким бы трудом и заботами ни были наполнены часы и дни, научиться искренне радоваться каждому мгновению, озаряя мир собой и улыбкой.
Талант наслаждаться жизнью. Просыпаться и засыпать с улыбкой на лице, шутить, смеяться, радоваться по любому поводу. Вначале удивляет такая лёгкость бытия, но это праздник рассудка и тела.