Может, кто-нибудь знает, где можно увидеть наибольшее кол-во оценок за вопр/ответы ??? Тех, которые+

сейчас в бане или давно уже ушли с проекта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
А зачем?
Я тебе и так сходу могу сказать, что больше всего оценок было у вопросов Гарфи))

Блин, хотел коммент написать, но что-то отвлекся и влепил в форму ответа(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Так это..Пошарь по личкам старых пользователей..Может чего и нароешь..Пример-->https://qna.center/question/13501
UNA
Наставник (98884)
у меня можно посмотреть,но я их сразу удаляю.Уже 4-ый месяц за мной на этом сайте идет слежка,этот кэп с авой мальчик и цветочек следит за мной,ему здесь деньги платят: ни одного моего ответа.вопроса он не пропускает,все читает и выставляет колы.Ему лечиться пора электричеством..для чего это делать.никак не разумею.Я на др. сайте тоже читала,что всех,кто против путинского режима вот также выслеживают...