Вы можете понять тех, кто бегает по вопросам-ответам кого либо и расставляет колы?) Или сложно понять все извороты психики душевнобольных?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (257770)
Мне по барабану, а им приятно. От меня не убудет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95227)
Вроде бы понятный простой, понятный, человеческий вопрос Ну почему от него, так дико несет укронятиной?
Хранитель Истины (457721)
Больные вроде глупого попугая царька...Он уже полгода не пропускает ни одного вопроса и ответа, чтобы не влезть со своим идиотским комментом!
Сам же не задал ни одного вопроса ни с одного из своих аккаунтов, только паразитирует в ответах участников.