Вопрос ответ на который могут знать только кто живет пол жизни за границей, где самые красивые

женщины?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21453)
Они есть везде.В каждой стране своя экзотика.Есть северные белокурые белокожие красотки,есть южные страстные смугляночки.Это дело вкуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
в Украине, Тоша......и это аксиома....
Наставник (83226)
в Украине
кажд день вижу ну таких красивых девченок-куколки
прям бывает засматриваешься
Верховный Наставник (201576)
западная Беларусь..Польша..
Наставник (39278)
В Польше,ну суки редкостные..А так украинки и им форы дадут по красоте,в принципе как и россиянки,но польки круче,факт.
Верховный Наставник (174521)
На трассе
Польки
Мудрец (24662)
В Европе - польки.... Впрочем и среди скандинавок встречаются прекрасные дамы...
В Москве.Тут на любой вкус и цвет. Вавилон.
Верховный Наставник (221313)
Тут всё не обычно , пол жизни не жил за кордоном , но покатался прилично , самые красивые женщины везде , но почему то они оказываются Русскими , Украинками , Белорусками
Хранитель Истины (304930)
Нивхи и этельменки! -очень красивые!