А вы можете признать свою вину, если действительно неправы были? Ведь вы же сильные...или как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170896)
даже если были правы, всё равно можем признать вину.. если женщина не права, то настоящий мужчина либо её убивает, либо просит у неё прощения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
ЗАПРОСТО!
Хранитель Истины (344837)
А чего не признать если виноват? Гордость не сожрет!
Наставник (83226)
нет
но я постараюсь исправить..если накосячила
Хранитель Истины (306753)
Не убудет, признаю. Но в грудь себя бить не буду. Просто учту ошибку на будущее.
Могу. Не сразу,но могу.
Привет,Лен ))))
Верховный Наставник (203440)
могу признать..потому что сильный