Как думаете, американцы были на луне? Недавно передачу по тв смотрела и засомневалась. Может действительно фейк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (334515)
Леонов утверждает что были. А болтовне верить трудно, хотя она и убедительна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тож много смотрел.. по моему небыли они.. фейк.
угу) фейк который поддерживает космонавт Леонов, например
Мудрец (16065)
я даже сам не был, куда там этим тупым пиндосам...
Верховный Наставник (162404)
конечно фейк. реголит- лунный грунт- на землю бох доставил а ни какие то там астронавты.
Верховный Наставник (131410)
Были.
Наши тоже нигде не были. Почитайте Пелевина.
Хранитель Истины (399767)
Фейк. Как и полёт Гагарина.
Сейчас гадать нету смысла. Я поверю в то, что они там были только тогда, когда кто-нить из наших прилунится на том же месте и подтвердит лично. Все остальные "доказательства" не катят - каким образом можно было амерам "потерять" 400 кг привезённого с собой лунного грунта, скажите на милость?
Верховный Наставник (177979)
Скафандр Амсронга и след на "лунном грунте"..

Верховный Наставник (116907)
Если они какие умелые,
то что же у врагов №-1 движки
для своих ракет закупают.
Свои же санкции игнорят.))
.
Мудрец (23537)
Тварищи!Земля плоская