А вы бы не против были, если б здесь был свой мирок, в который можно было добавить друзей, поделиться своим настроением, фотками, полистать ленту, как в моём мире или в ок? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Даже не знаю... По-моему, всё и так неплохо устроено. Есть и мирок, и личные кабинеты, и фотки, и приветы с комментами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
нет))) зачем?))
На Укрхоме такой есть. На Ответах я там и отвечал, и спрашивал, а вот Мир, я пришёл к такому выводу, мне абсолютно не нужен. У меня на это есть аккаунт в ВК.
ага...чтобы потом понатырили фоток и постили их в ОПС
неплохая идея, конечно.
Хранитель Истины (409572)
Я бы не возражала.
Наставник (79054)
Не обязательно. Я и на мейле Миром не пользуюсь почти. А друзья... И так понятно, кто ))))
Верховный Наставник (240378)
Нет, я не хотела бы.....тогда ответы потеряют себя.....