Как часто вы обновляете парк постельного белья? Куда деваете надоевшие комплекты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я часто покупаю,люблю потому что ,особенно детское оно такое яркое тут ,классное.....по секрету нам вот тоже комплекты с совами купила...вообще детский комплект....муж ржёт,но спит)))))))))))))
старого у меня нет,в краный крест отношу
а вот мои любимые комплекты для нашей спальни

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покупаю часто, по настроению
старое, если его можно назвать таковым, складываю, а куда еще?
выкинуть жалко, так и лежит на случай нашествия татарской орды
Наставник (51321)
В село на тряпки.. стараюсь по возможности.. менять..
Вчера новое купила. Но дело в том, что прожгла утюгом простынь. Заменила этот комплект. Но всего их два. Один в стирке, на другом спим. Меняю по необходимости.
Просветленный (714943)
Привет! По мере изнашиваемости. современное белье быстро выходит из строя. Отправляю ненужное в деревню
Наставник (95613)
Дома часто, отдавала даром старые комплекты, если они были целые.
А здесь мне все фиолетово. Два комплекта, в ходу один, постирала, тут же посушила и сразу снова надела.
Верховный Наставник (140328)
На дачу и на половые тряпки- раз в 2-3года...
Просветленный (794109)
Я теперь нищадна выбрасываю! По фен-шую хранить старьё нехорошо для ци)))
Как только истрепывается, или дырочки.
Шью новое кленовое решётчатое)) ПРИВЕТ))
Наставник (73047)
Если только цвет полинял, то на дачу едет...Если дыры, то на тряпки в машины...
Верховный Наставник (165744)
а я сама шью покупаем рулонамэ и айда .старое -снашивается ,складирую в мешок .в баню на полок стелем ,раньше работникам выдавала ,им какая разница ,лишь бы было и чистое.
Специалист (821)
на тряпки