Как вам такая идея: не гладить, а купить новый комплект постельного белья?)

раньше такая идеи даже возникнуть не могла)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (250919)
норм
купить то, что не надо гладить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ты совсем. Купи еще одноразовую посуду
Верховный Наставник (190834)
так новый то тоже придётся сначала постирать, потом погладить..
Верховный Наставник (240458)
Можно просто не гладить,а застелить так)))))
Покупное я всегда стираю....замкнутый круг получается))))))
Хранитель Истины (423191)
Фу...новый такой жесткий...все равно после стирки только приятным станет...Опять же гладить надо...Хотя я не глажу...))))
Идея хорошая
Наставник (97797)
Я тут набрела на один магазин, где по низкой цене шикарная турецкая ткань для постельного белья, да еще по субботам скидка в 10%, так что купить комплект - это ну его, лучше я сошью )))