Как часто вы обновляете свой гардероб? Вещи куда деваете ненужные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Каждый сезон. Но не обновляю полностью, а что-то прикупаю.
А никуда не деваю. Некуда. Всё так и лежит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
просто отдаю)--не часто, но все же.
Наставник (59461)
часто..я шмотница....последние две недели остановила погода и праздники...но завтра вполне возможно...раздаю...
Наставник (71320)
По возможности обновляю, или, когда какая то вещь понравится. А ненужные отдаю подруге, а она в деревню отвозит, вещи обычно ещё хорошие, кто то ещё поносит. Чуть похуже складываю в пакет и на мусорку выношу, там есть кому забрать.
Верховный Наставник (236527)
Я прошлый год вообще резвилась не по-детски, обновляя гардероб. Доллар дорожал, копить особо смысла нет, а шмотки однозначно подорожают-покупаются-то за валюту. Ну я и затарилась изрядно. Что не нужно-отсылаю маме в деревню, там всё пригодится. Если что-то там не носимо-к примеру туфли на шпильке-возле помойки аккуратно ставлю, минут через 10 обычно уже нету.)))