Девочки, как часто вы меняете постельное бель? Меняете весь комплект сразу? Я тут вот что вычитала++

Нет ничего криминального в том, чтобы менять постельное белье раз в неделю, но вот наволочка может быть источником опасности — на ней скапливается больше всего бактерий, и это еще полбеды. Лак для волос, любое другое средство для укладки — все это оседает на наволочке во время сна, а значит, оказывается на лице. А химические элементы влияют на кожу и вызывают старение. Обзаведитесь полезной привычкой — меняйте наволочку каждые 2−3 дня. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/beauty/39618488/?utm_cont...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну канеш, у меня ж времени вагон, чтоб каждый день белье менять
стирать и гладить
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Раз в две недели меняю постельное....лаками и укладками особо не пользуемся,свои волосы хорошие,без дополнительных средств
Раз в неделю весь комплект,лаком,гелями и прочим для волос не пользуюсь вообще)
Доброе утро ,Юля!
Просветленный (794109)
Раз в неделю) и норм))
А подушку можно и перевернуть, если что)))
Привет))
Я раз в неделю меняю ,считаю что этого вполне достаточно)
была бы моя воля менял бы когда белье серым станет))))ахахахаха)) Но кто мне даст простого бомжовского счастья.
Наставник (26500)
наволочку меняю в два раза чаще-раз в неделю ,чем весь комплект-два раза в месяц.
что б голова дольше чистой оставалась ,ну и да ..там же лицо
думала,все так
Я не собираюсь ни при каких обстоятельствах менять белье чаще чем раз в 2-3 недели.
Мы его на ухрюкиваем, и вообще я не домохозяйка неработающая и убиваться по дому не люблю)))))))))
Юлечка, привет!
Верховный Наставник (125720)
в смысле ничего страшного, что раз в неделю?! я реже меняю. мы моемся перед сном!
но кстати наволочки действительно чуть чаще. у нас правда кроме больших подушек есть "думочки" - вот их и меняю. но вот как раз их и меняю раз в неделю!
Наставник (49694)
х е р н я. меняю раз в две недели наволочки в том числе