если ваш муж купит вам дорогущий и невероятно красивый комплект эротического белья, как вы на это посмотрите ?

Здрасте, кого не видел!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270420)
Шалун мой муж... ну чё, надену, станцую, дальше за себя не ручаюсь...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Даже представить такого не могу...)))))
Хранитель Истины (451035)
а если дешёвый и невероятно красивый комплект эротического белья, как вы на это посмотрите ?
Верховный Наставник (174869)
Значит это не муж...это любовник)))
Без примерки? Не купит) импоссибл петрвоич. Он даже в магаз такой не пойдет) вот карту подарочную в магаз белья подарит, сама и выберу)
Верховный Наставник (142162)
... удивлюсь его забывчивости.... и поменяю комплект белья на
мультиварку, которую он по ошибке подарил любовнице!!!!!
Наставник (49283)
очень удивлюсь,он к белью равнодушен,женщина должна быть голой,говорит)))...