Так, вы мне надоели уже: сколько комплектов постельного белья у вас?) Говорите))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144037)
Щас посчитаю))) у меня три спальни, значит три кровати, для каждой спальни по 3 комплекта....итого 9!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
три у нас и три у сына
Щас наши менять буду)
Верховный Наставник (240378)
Два больших, 2 для дочери и для сына)
Мы на траве спим.

Наставник (77273)
3, 2 у нас, 1 у дочи
Но мы в новую квартиру переехали) всЕ самое лучшее только взяли
Пьерра кардена даже оставила
Хранитель Истины (321773)
Два в ходу - один снимаю, второй надеваю. Стираю и глажу сразу, терпеть не могу горы неглаженного белья.
Мы спим в ванной
Хранитель Истины (423090)
Два...или три....у меня не комплекты...Так...что кому попадет, тот то и хватает...))))))
Верховный Наставник (105901)
Ну да, ща всё брошу и пойду пересчитывать!
штук 10 наверное ...
Наставник (93018)
В ходу 2 комплекта. Одним пользуюсь, другой в стирке, потом меняю. В запасе 3 комплекта новых лежат.