Русские левши от науки давно предлагали лучшие чем в мире технологии. Самое время прислушаться?

Есть и те, кторые предлагают лучшую новую энергетику на грани вечного движения, есть и те, что улучшили ламповые технологии так, что те стали давать электронные сигналы и чище и при этом стали микроскопическими... И предложили создать свою компьютерную элементную базу для промышленности высоких технологий от мобильников до ракет.

Вы представляете какой у нас скрытый неразработанный потенциал полной технологической независимости? А мы на газе сидим... Сейчас - лучший шанс дать развернуться этим людям.

Мы можем оказаться на сотню лет впереди технологий остального мира.

НО ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ ЛИ НАШИ ПУТИНЦЫ И ПАТРИОТЫ ДАННЫМ ШАНСОМ КАК ДУМАЕТЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18292)
Главные враги всего нового и передового, это чиновники, которые сидят не на своих местах ( как сердюков со товарищи) , и ни БЭ, ни МЭ в этом а может и скрытые враги....откладывают эти инновации либо в долгий ящик, либо в корзину с мусором...когда до нас дойдет , с кем нужно бороться ....а мы все Путин-Путин...пусть если уж так нужно и едут лично к Путину на прием...сейчас нужно с этим слоем бороться, это самый главный тормоз России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все левши, которые в России были давно уже в научных центрах США. 2 млн научных сотрудников за последние 12 лет выехало из России в США и Европу
Хранитель Истины (259114)
Если бы что-то могли - давно сделали бы.
А все лучшие умы давно переехали на запад за ненадобностью у себя на Родине.
Наставник (32639)
все эти супертехнологии с вечным двигателем, пока только миф.
Наставник (33415)
Ну и время и Сама жизнь это диктует как бы???Кто ищет Ось зла,то обязаьельно Ее у себя находит,ну случайно обнаруживает...))
Просветленный (509683)
Это и так всем известно