Какая самая лучшая марка гипсокартона? Везде про кнауф пишут, или если какой-то другой, то подчёркивают, что изготовлен по технологии (АВСТРИЯ, и ещё какая-то страна). Я хочу в патриотическом стиле сделать. Не нужен мне кнауф!

Как быть?
Чтобы я эту гейропейскую гадость в дом тащил, да ни в жизни!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393999)
Обшить стены горбылём!!!! И патриотично, и экологично! И друзья как увидят - так ахнут......)))))