Почему мультфильмы детям лучше показывать советские чем современное .... (рекламу комп. технологий)

или

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345295)
Советские мультфильмы проданы в США на 99 лет без права показа на территории России..
Посодействовал этому Олег Видов, который заключил контракт с "Союзмульфильмом" на демонстрацию фильмов в США.
А на самом деле обманул..
Вроде недавно Алишер Усманов выкупил фильмы обратно, но в прокате - их не видно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что советские учат доброте а современные учат быть дебилами