Если патриотизм доказывается делом, а не словом, значит Каспаров. который стал русским чемипоном мира по шахматам, больше сделал для России, чем какой-то вася, который после третьего стакана кричит "роисся вперде"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53004)
Вася! Как ты это сделал? Как ты так много букв туда запихнул? Скажи! Я тоже так хочу! Скажи! Скажи! Скажи! Васька! Говори! Как это делается?
Вася! Колись, я не отстану!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каспаров стал чемпионом благодаря советской власти... и * туда.
Наставник (83226)
что сделал???
что он сделал-может больницу открыл или детскому домe помогает или приюту для собачек
он же заработал какие то деньги-и что он сделал для России?
.
Гроссмейстер (9315)
" чем какой-то вася, который после третьего стакана кричит "роисся вперде"? " - эта часть вопроса мне
особо понравилась , с учетом вашего нынешнего никнейма ...
Мудрец (22192)
Каспаров стал чемпионом в Советском союзе и благодаря тому, что его заметили на его малой родине- Азербайджанской советской республике. А для России он ничего не сделал, ни одной шахматной школы не открыл, ни одного турнира не провёл, в отличие от другого чемпиона мира Карпова.
Наставник (55020)
Васятка, Каспаров твой не катит, он россиянином по сути никогда не был, а вот самый крутой патриот России-Эдик Сноуден, давай лучше про него поговорим и как он любимый гос.деп. нахллобучил!
Наставник (91945)
Патриотизм - это не есть что то проявленное раз и на всегда.Его нужно доказывать постоянно,а вот с этим у Гарри Кимовича Вайнштейна (Каспарова) бЯда.