Реальные доходы россиян упали за месяц более чем на 6%. Стабильность повышается, зарплаты понижаются...вот он, девиз капитализма в России?

Остается вся надежда на Сирию - ведь что не сделаешь ради того, чтобы подать зрителю не только крошек хлеба, но еще и немного зрелищ!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27738)
К новому году планируется падение вообще на пол шестого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Зрелища будут чуть позже))))
Пока подготовка к Хэллоуину))))
Наставник (72635)
ни кто ни куда не упал
Знаток (463)
Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина установил новый рекорд – 89,9%. Показатель обновил предыдущий максимум, зафиксированный в июне 2015 г. (в среднем за месяц – 89,1).
Наставник (28153)
серьезно!?не заметил,зуб лечил.бесплатно!второй за месяц.
Наставник (53710)
Насчет капитализма весьма спорное утверждение ....Я бы назвал это олигархический социализм .