За невыплату зарплаты более чем 2 месяца председатель следственного комитета предлагает+

сажать руководителей предприятий и фирм на 4 года. Вы согласны или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117008)
На 4 мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Конечно согласны.
Просветленный (622398)
Только ЗА!..и без права переписки!..))
Наставник (86346)
есть такая схема. белая зарплата составляет минималку и её выплачивают вовремя. чо там 7.5 тыс. а чёрную, которая и есть настоящая зарплата, можно задерживать и даже вообще не выплачивать если что
Верховный Наставник (230138)
Это у вас в Белорусии
Верховный Наставник (109447)
А что ещё может предложить председатель СК прокурор..
токо тюрму..