А почему после 1991-го года на месте бывшего СССР началось построение такого капитализма,которого не бывает? Не могли,что ли,начать строить что-то более реальное!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251208)
Строители были еще те..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448765)
Вы, украинцы, ушли от России строить свое государство. Прошло 28 лет, но вы так и не построили что-нибудь реальное. Поэтому ты сутками сидишь на нашем российском сайте.
Хранитель Истины (371180)
ибо не знаю брода не суйся в воду однако