Зачем вы разрушили СССР и построили капитализм со всеми его пороками, еще более порочный, чем тот, который перед этим разрушили?

По моему, это означает, что вы сами порочны до мозга костей, и никогда не стремились к светлому будущему, справедливо полагая, что граждане начальники сами не верят в будущее Одной Великой Иллюзии, и впаривают вам туфту? Поэтому вы и не жалеете ни капли погибших наивных чукотских девушек? Вы звери, господа!
Звери, звери, не сомневайтесь!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Лучшее- враг хорошего. Так давайте, товарищи , будем ещё чонить строить.
Я??я разрушили?вот такие старые пирдуны и позволили развалить такую СТРАНУ
Верховный Наставник (127332)
А ты зачем СССР разрушил?
Хранитель Истины (393846)
Григорий Ефимыч, негатива нам и по ТВ хватает....давайте лучше о хорошем поговорим? Как вы смотрите чтобы раскрыть и обсудить тему Подготовки к Осени? Куда отдохнуть поехать, что носить будут, какие напитки рекомендовано употреблять осенью? Какие виды на урожай грибов и ягод......)))
Хранитель Истины (493255)
А потому что те, кто "строил капитализм" понятия о реальном капитализме не имели. Они были знакомы с ним по пропаганде: платная медицина, 12-часов рабочий день, разгул преступности и пр. Вот и построили...
Прилегла отдохнуть..на часок..каюсь)))Проснулась ,а уже все..разруха и пороки..!И сразу звери..звери.. не интеллигентно это как-то..

Добрый вечер!))
Верховный Наставник (162371)
все хотели стать буржуями. и не работать. лень и жадность- вот основные пороки