Выбрав капитализм более 20 лет назад, почему Вы сейчас этим не довольны, в чем причины???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203329)
навязали..как и евроинтеграцию украине..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393741)
Это неправильный капитализм....дикий какой-то.
Наставник (64495)
сейчас много у народа спрашивают? вот и тогда не спросили.....вернее спросили, и народ проголосовал за сохранение СССР....но начальству не понравилось, и они наплевали ....
Наставник (60496)
Не выбирал, в школе учился. За людей либерасты выбрали.
Наставник (34031)
Те,кто выбрал-как раз и довольны
Верховный Наставник (181756)
Никто и не выбирал! Выбирали, не важно кого, главное против коммунистов! Вот отбросы и собрались в кучку...

Доброго! )))
Верховный Наставник (146321)
никто и не выбирал, его назначили