Это и есть антикризисный план правительства России? Зарплаты россиян в 2015 году снизятся более чем на 9 процентов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393952)
Не всех Россиян, заметьте, не всех.....И в конце концов, что такое 9% от 450 тысяч???? На кашку в Госдумовской столовке всё равно хватит, даже на очень подорожавшую.......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181447)
значит раза в 3 на самом деле...
Наставник (98833)
ссылка подтверждающее ваше заявление есть?
Желательно на сам антикризисный план.
Чет не нашла по 9%

Из статьи делаю вывод: пострадают юристы на коммерческой основе (общественники-юристы как оказывали бесплатные юр.услуги, так и оказывают), медики из частных клиник (больше будет обращений по гарантированным мед.услугам, т.е по полису), шоу-бизнес и тур-операторы - вот они и не дополучат доход

Это и есть население России? А остальные кто тогда?
Просветленный (838015)
Мне где-то к концу зимы обещают на червонец поднять)
Но я и не бюджетник )
Верховный Наставник (132929)
А кто обещал справедливость? Фамилии?
Ну чего сделаешь. Бюджет был рассчитан в зависимости от стоимости нефти в $100. Естественно, что при нынешних ценах на нефть деньги очень быстро тают.
Еще раз убедились в том, что хватит открывать трубу, пора все производить самим. Что б экономика не зависела только от одного фактора.
Наставник (64495)
ЕСТЬ ССЫЛКА )))) ТАК ЧТО МОЖНО И ДАЛЬШЕ ДИФИРАМБЫ ПЕТЬ, ВЕЛИКОМУ СТАБИЛИЗАТОРУ ))

Минэкономразвития РФ внесло в правительство скорректированный прогноз социально-экономического развития России на 2015 год, сообщает «Коммерсант». В него заложена среднегодовая цена на нефть в размере 50 долларов за баррель. По прогнозам ведомства, реальные доходы россиян сократятся на 9 процентов.

«Динамика потребительского спроса в отрицательных значениях находится: спад и по реальной заработной плате - более 9 процентов, и по реальным доходам населения - более 6 процентов», - заявил министр.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2015/02/02/ministerstvo-...
Наставник (27833)
Иииии ????? Кто виноват , что 30 лет назад МЫ отказались от построения социализма - коммунизма , общества РАВНЫХ возможностей , КУПИВШИСЬ на либерастную дерьмократию пиндосов , ПРОДАВШИСЬ за драные джинсы , жвачку и кока-колу ??? У нас , капитализм ! Чем ВЫ недовольны ??? Остаётся только попрыгать , как идиоты на Украине ... НО ... это не ума не добавит , не поможет построить общество справедливости ... "ПОЕЗД УШЁЛ" ! Ту - ту .....