Как и чем заделать дырочку 2мм в днище алюминевой кастрюли???? При толщине этого днища около 1мм???

При том что днище должно остаться ровным...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да-а-а-а-а, нету среди здесь лодочников! Знаете, как ремонтируют моторки типа "Казанка"? Заклёпками из АМг. Клепают заклёпку в дырке а потом болгаркой снимают неровность. Сам так делал неоднократно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Дык вон же реклама самогонного аппарата из Германии висит!
И недорого совсем...
Хранитель Истины (271191)
Даже затрудняюсь сказать. Заклепать - не очень надёжно и будет выпуклость. А запаять алюминий довольно сложно ((((
Наставник (48824)
Купи новую.)
Верховный Наставник (123413)
Алюминиевой проволокой толщиной 2мм, делай заклепку расплющь ее и дело в шляпе.
Наставник (78421)
Скотчем заклей, всё будет ровно...
Верховный Наставник (203413)
можно запаять..лудят алюминий металлической стружкой под слоем машинного масла..хотя счас и флюс для пайки алюминия продается..
Наставник (30663)
совет - заклепать -реален))) можно аргоновой сваркой - но дорого и ржать над тобой будут в мастерской
Верховный Наставник (127565)
Попробуй алюминиевой заклёпкой..)
Наставник (36417)
забей чоп из дерева
Наставник (72720)
Скволыга!