У этого... как его Корчинского... пупок то не развяжется? И при чем в этот скандале Россия?

На львовском ТВ обещают превратить Кремль в руины

Украинский радикальный националист Дмитрий Корчинский заявил о намерениях отомстить за «унижения» походом на Кремль. Об этом он заявил в эфире львовского телеканала «ZIK».

http://www.politnavigator.net/na-lvovskom-tv-obesh...

По его словам, просто отбить неподконтрольные территории Донбасса для «униженных украинцев» будет недостаточно.

«Сейчас нас глубоко унизил противник. Он не только отобрал территории, но и унизил нас, поэтому нужно, чтобы состоялась месть. Мы должны закончить эту войну на руинах Кремля. Просто вернуть территории потерянные, этого недостаточно», — заявил Корчинский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344646)
Покурил что то вот его и понесло...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53731)
Ерунду рекламируешь .
Просветленный (644897)
а потом местные здесь укры недоумевают- чо мы так их "не долюбливаем" мягко говоря)))
Хранитель Истины (259114)
а как же Ярош, ваш страшный сон ...))
Наставник (29730)
Когда Жирик со товарищами о других странах невесть что несёт - не оскорбляетесь за них? В каждой стране имеют право на своего Жирика...