С 1971 года американский ВВП на душу населения непрерывно растёт. Равно как и производительность труда. Но при этом покупательная способность американцев, и это признанный факт, сейчас даже несколько ниже, чем в 1971 году. Как так? По идее должно быть нао

борот.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213653)
амно страна..никто не рапотает !
\ тока нёгры читают репп у памоешных бачков...\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А всё очень просто - вместе с ростом ВВП растут цены на жилье, на коммунальные услуги!
Верховный Наставник (169551)
Скупились гады до 1971 года.)))
Верховный Наставник (170814)
... а всё дело в том что ВВП(вполне идиотский кстати показатель) измеряется квадратными метрами зелёной бумаги, пропущенными через печатный станок ФРС в кажный момент времени.
ПРОСТО УВЕЛИЧЬ СКОРОСТЬ ПЕЧАТИ- ПОЛУЧИШЬ ПРИРОСТ ВВП!
... не знаю уж на душу... или задницу населения...
Читай Маркса, "экономист" куев