Насколько увеличится объём салона авто при изменении толщины металла кузова на -0.2мм? Это важно!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
стооой стоой стой! подожди ! и покороче ..давай наливаю .закусываем ,наливаю ...а теперь говори помедленнее чё хотел то ))))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
А вот -0.2 мм это дефис или вычитание?)))
На столько, на сколько повысится толщина шумоизоляции))))
Окна закроешь, пукнешь - выровняецо))))
.
Наставник (49364)
Это как дома изнутри по стенам слой кирпичной кладки снять?
Что бы мебель влезла!..:=))
_______________________________________
Всем привет!
Наставник (43117)
Это зависит от суммы площадей всех элементов обтягиваюших кузов ))))

ПриветасЫ !
Верховный Наставник (120954)
Две по 0.5 ещё влезут))
ДароУ!))
Наставник (32447)
на ноль целых . х.й десятых.
Хранитель Истины (344143)
Если изменишь толщину металла то кузов сильно уменьшится в размерах, потому что его будет ветром сжимать. А при закрытии на пример левой двери она может оказаться справа.
Гроссмейстер (6176)
с фольги хреновая машина будет--развалится быстро))))
Наставник (44706)
Это же стакан гранёный...
Мало.
Давай по 0,5)))
Мудрец (10788)
на полтора метра, но если пиваса жранем то моему пузу нада еще места -025