Вот сейчас в мире столько новых технологий)) А почему никто не может придумать как сделать так чтобы соседи друг друга не заливали, ну предохранитель какой-нить придумать))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это ж выгодно..ты шо))
это же и работа сантехнику, и ремонтнику..это и материалы... ты шо))))) не выгодно у нас нынче делать все на века))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Есть такие датчики и для воды,и для газа! Но это займет немалых денег !
Хранитель Истины (430904)
Датчик затопления продаётся. Ставишь рядом со стиралкой - он пищит, если шта....