Почему США утверждает, что сбитый в Турции беспилотник-это российский "Орлан-10", если на фото+

которые выложили турки я узнал израильский беспилотник- IAI II-Viev MK250. Так себя ведут ш л ю х и , которых кинули.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449410)
Да чего проще сделать провокацию чтобы обгадить Россию! Турки сами запустили Израильский беспилотник и сами его разбили при посадке. А потом объявили что он российский! Вот вам и скандал. Теперь Россия должна доказывать что она здесь ни причем. Вот такой расклад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Гниды!
Наставник (43600)
там до хрена росийских штурмовиков уже сбили.. тока молчат у нас с этим как до горбача
Верховный Наставник (213979)
это их кружка авиамоделистов...из юных джихадистов...
Наставник (29832)
Формально даже израильские беспилотники могут быть российскими, ибо мы их у Израиля закупаем, если я, конечно, не путаю. А вот если фактически... то я даже не знаю, а чьи там беспилотники ещё могут летать? Если только это не была гнусная западная против России провокация.
Верховный Наставник (177979)
Источник: информационное агентство «Lenta.Ru»
Опубликовано: 22.06.2009, 11:45

Россия купила двенадцать израильских беспилотников

Российское Минобороны закупило у Израиля 12 беспилотных летательных аппаратов на сумму около 53 миллионов долларов. Об этом сообщил РИА Новости заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ Вячеслав Дзиркалн. "Контрактом предусматривается закупка 12 летательных аппаратов, две тяжелых машины и 10 маленьких. БПЛА пока еще не получили, так как контракт был подписан совсем недавно", - сообщил собеседник агентства.По данным издания, речь идет о трех системах ближней и средней дальности производства Israel Aerospace Industries (IAI). Это Bird-Eye 400, масса которого составляет 5 килограммов и радиус действия 10 километров, I-View MK150 (160 килограммов и 100 километров), а также Searcher Mk II (426 килограммов и 250 километров).
Верховный Наставник (121736)
че тебе США ненравятся ?когда то Россия помогала США .а теперь обсирает накуй такие друзья которые потом тебя обсирают
Наставник (86829)
Сотрудничество России с израильской IAI по закупкам БЛА началось еще в 2009 г., когда у израильтян напрямую были закуплены аппараты на сумму около $100 млн. В 2010 г. «Оборонпром» подписал с IAI трехлетний контракт на лицензионное производство в России нескольких типов БЛА на сумму $400 млн, из которых $300 млн приходилось на 10 комплексов наиболее тяжелых аппаратов с большой продолжительностью полета Searcher (в каждый комплекс входит станция управления и несколько летательных аппаратов). Стоимость текущего контракта «примерно равна» стоимости контракта 2010 г., говорит собеседник «Ведомостей» в авиапромышленности.

Этот вариант не рассматривается?..

Вопрос --выстрел в небо, ибо нет доказательств, что этот "израильтянин" не принадлежит России.. Если есть-- буду рад ознакомиться