А почему в этом году путевка в Крым мне обошлась дешевле, если утверждают, что там все подорожало?

В августе расскажу что там в Крыму.) И даже намерен встретиться с одним из пользователей здесь, чтобы он потом подтвердил, что я там был.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723418)
Фотку сделайте.

А то Адмирал Бенбоу со мной фоткацца отказался.
Ну и нахреначились мы с ним пива тогда....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
С Пуговкиным?
Мудрец (18292)
Проведи там ПОЛНУЮ разведку...что бы мы тут против хохлов в лужу не садились...)
Наставник (43369)
езжайте лучше в луганск или славянск -
НДС там 4 %)
Наставник (55868)
О, я даже подпишусь на этот вопрос, чтобы не забыть. Мне тоже интересно, как там
Хранитель Истины (399787)
А то вы не знаете, что путевки в Крым дотируются государством! Интересно будет почитать ваши впечатления ;) Знаю, что приукрасите, но всё равно интересно ;))
Гроссмейстер (6448)
Правильно, нужно пользоваться моментом,на будущий год вряд ли такие цены останутся
Это пока в рекламных целях такие поблажки туристам
потомучё ты хитрроделанный. Отдай путёвку в детский дом, и не фенди. А сам ехай на самолёте,как нормальный пацык.