Почему Турции США отдали золотой запас полностью,а Германии,помню, не отдали весь запас.?И что это

означает - такое возвращение золота непосредственно в страну его принадлежности? Не будет ли это первым шагом к постепенному распаду ЕС?

https://www.pravda.ru/news/world/19-04-2018/138154...

https://www.pravda.ru/news/economics/20-01-2015/12...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10936)
Так у США нет того золота, которое давали ему на хранение...тю-тю исчезло в неизвестном направлении. Многим странам кто запросил вернули не все((( Америка не только геноцид коренному населению устроила, влезла в суверенные государства, так еще и подворовывает(((
Надо чтобы Путин на какойнить конференции оговорился слегка, типа Трамп наш агент)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После того как ты помнишь что Яценюк вывез из Украины скифское золото - меня это не удивляет)))
Верховный Наставник (154111)
туркам на закуп С-400
Хранитель Истины (449217)
Германия конечно взяла бы свой золотой запас, но добровольно ей США не отдадут. А силой взять не удастся. Территория Германии оккупирована войсками НАТО. Количество американских военнослужащих, находящихся в Германии, примерно равно численности военнослужащих армии Германии. А с Турцией у США другой расклад. Армия Турции это 700 000 чел. С этим приходится считаться.