Кадр из к/ф "Джентльмены удачи"+++. Я утверждаю 100%, что это сборная хата (сборка) на подземном этаже с левой стороны, если смотреть с воли, в Общем корпусе СИЗО №1 "Матроска". Почему я так решил ?

ПыСы.

Я бывал на "Матросской" сборке две ночи (не приведи господь никому там быть).
Но дело совершенно не в этом.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
я не умная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183583)
А может это декорации, точная копия.
Чёта просторно... Думаю, пробить туда разрешение со всеми подписями гораздо сложнее, чем построить студийные декорации.