А почему так уверены, что российский СУ-24 сбили турецкие ВВС. Вы верите этому? А может ВВС НАТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Турция- член НАТО, так что это одно и тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не стал бы Эрдоган за дядю впрягаться.
Верховный Наставник (218932)

Наставник (43117)
Турция взяла на себя эту провокацию против России.
Наставник (53734)
Это только путиноиды за Кремль мазу тянут ....У других каждый несет свою ношу ..
Эрдоган наверное генерал НАТО , ну просто если сбили самолёт ВВС НАТО , то понятно чего у него днище рвет , а если он не дай бог президент Турции , то чего ему волноваться )
Верховный Наставник (126865)
ВВС НАТО побоялась бы. Там меньше придурков
Верховный Наставник (198155)
Турецкие ВВС НАТО
Верховный Наставник (203435)
НАТО не участвует в операции против ИГИЛ
Верховный Наставник (129708)
http://cont.ws/post/154536 Турецкое правительство узнало об уничтожении Су-24 постфактум? Почему история не сходится и кто на самом деле мог сбить Су-24?
Хранитель Истины (462732)
Вряд ли руководство НАТО в целом дошло бы до такого безумия... Хотя чёрт его знает, там же коллективное руководство, кто-то мог намекнуть этому чурке, который воспринял это, как указание к действию...
Мы не узнаем этого точно никогда.