Сосед с четвертого этажа поставил на площадке турникет. Чтобы мне пройти мимо и подняться к себе на пятый этаж... я должен платить (туда-сюда, мимо -- четвертной). Вопрос: как быть с мироедом, чем ответить беспредельщику? (перелезать через турникет не по

не получается -- живот мешает)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
провести ремонт на собственном этаже и порядок.турникет по причине ремонта ,будет убран.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Спилить турникет!!)0000
Наставник (64807)
турникмена хочет из вас сделать
Наставник (43153)
Поставить турникеты на третьем, втором и первом этажах. Жильцам квартир дать бесплатный пропуск, а ваш соседушка пусть платит на каждом этаже.
Верховный Наставник (137822)
Два раза в жизни мне приходилось доставать инструменты из багажника и откручивать шлагбаум, которым меня запирали на стоянках.
Мудрец (18313)
Платить надо, обязательно платить ) За сообразительность )
Верховный Наставник (122475)
Как пользоваться надо объяснять?