Чем грозит нарушение срока выезда указанного мною в миграционной карте. Я гражданка Украины проживаю в России будьте так любезны ответить на такой вопрос. Бутет ли мне штраф если я на 5 дней задержусь. По миграционке я должна уехать 30 числа а если уеду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (343936)
В России не любят женщин с мужскими именами. по этому готовься к худшему.
Можешь беженцем прикинуться им все прощают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Могут и в'езд запретить
да позвони в уфмс и спроси
Хранитель Истины (305464)
да позвони в уфмс и спроси

да посмотри на сайте уфмс
Магистр (1731)
к жителям Украины лояльно относятся. скорей всего без штрафа обойдетесь и последствий.
но объяснятся придется
Верховный Наставник (162371)
странно для россии но очевидно норма для хохлов - виталий иванов о себе говорит в женском роде. но от армии ты можешь здорово откосить - за нарушение визового режима можно и в тюрьму загреметь. там любят таких- которые о себе в женском роде.
Наставник (93118)
Расстрел на границе!!!
Верховный Наставник (188222)
Ох, Виталька...нарушаешь))))