а знаете знаете че... вот то что сегодня было бы в 2008 и потом бабац и все... и ниче бы не узнали как оно должно было быть... понимаете о чем ???)) ведь то что сегодня делаем тогда было предписано, но мы были глупы и натворили бы себе бед...

а некоторые и сегодня не поумнели... ну их же не коснулось...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128038)
Я уже не думаю,что все предписано.Может именно в том году я сама все и изменила..
И все пошло не по плану
Вот кто это знает?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308875)
а что было в 2008? чет как то ты путано гришь...)))) или сегодня что было то?