вот говорят что Россия это бензоколонка у народа отсутствует интеллект в этом есть правда? или это

ложь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Когда российская студентка показала американцам как отличить сырое яйцо и вареное своим сверстникам из США, те были в шоке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, ну пусть определяться...либо Россия это бензоколонка, либо наши хакеры могут заставить их жить под президентом которого мы выбрали))))))))))
а то логически не вяжется))))))
либо мы вообще никакие, либо мы можем себе позволить в других странах указывать)))))))
Просто кто то слишком много бухает....а интеллекта это не прибавляет))))
Наставник (73617)
В этом что-то есть ...
Верховный Наставник (157796)
Ну, некоторым и бухать не надо)) мозга просто нет..))
И еще, для дебилов&, Россия далеко не на первом месте по алкоголю)))
Пусть говорят, как думаешь, кто трудится в НИИ по всему миру?)
Мудрец (13978)
Это замечательно, что наши враги в этом уверены... Сколько нападавших на Россию из-за подобных зпблуждений драпали по равнинам России без порток....
Мудрец (11057)
одинцов..хватит бухать)))
Хранитель Истины (448283)
Какая тебе разница? Ты же не в России живешь! У вас, в Молдавии, своих проблем нет?
Наставник (73438)
Уже более 1000 лет подобное утверждают.

А нам то хоть бы хны. А все почему? Да имбицилы мы все конченые.