А что сделало государство, чтобы я родила ему нового маленького гражданина или гражданку, государство это мало волнует? Оно подумало, где нам с малышом жить, на какие деньги нам с малышом есть и одеваться, я не говорю уже об отдыхе, на учительскую зарплат

на учительскую зарплату 10000 руб, с неё ещё все отчисления, ещё и налог?
Дополнен 8 лет назад
Чойта в большинство в правительстве кричали караул, когда им вместо 300 000 в месяц стали платить 100 000, ай-яй-яй, как дальше жить бедным, им бедным на 100 000, что же поделимся с ними бедненькими зарплатой что ли?
Дополнен 8 лет назад
Чойта большинство депутатов в правительстве
Дополнен 8 лет назад
Ну вот пусть алкаши и наркоши с зэками рожают, а мы, кто-то допустим, кандидат наук с красным дипломом, кто-то золотая медалистка и законченной аспирантурой и двумя дипломами, один из которых красный, победительница конференций и автор статей, так и быть, заплатим...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430153)
Вот они бы пущай сперва прекратили шьтоби губернаторы дома по 250 кг денег хранили, а потом уже и за рождаемость агитировали. Нето агитировать они могут, а зарабатывать им кто то должен сам. Вот ещё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
думаю государству сопливчики некогда всем выдавать
Наставник (25387)
Оно вам платило деньги,когда вы находясь в избирательных комиссиях в школах(а они практически все там) ,регулярно ставили нужные плюсики.терь денег нет говорить вам спасибо,начали урезать))
Это вы своими руками сделали это,теперь хавайте.
Просветленный (502079)
все