Как думаете -- это прикол фотошопа или действительно где-то есть такой памятник? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13816)
Он стоит в Осло в парке скульптур Вигеланда.

Скульптура символизирует нежелание молодых отцов принимать участие в воспитании своих детей. Молодому человеку, полному энергии, хочется заниматься чем–то серьезным: бизнесом, искусством… а маленькие спиногрызы все лезут и лезут со своими шалостями, требуют внимания.(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
Точно есть , где не помню, недавно видела
Наставник (55647)
Не удивляет меня не разу.. если даже вот такое вояют, заразы...