Почему так,как в поликлинику заходишь, так бахилы давай надевай, а как врача вызываешь домой, так в сапогах, да по ковру

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Реально несправедливо!
Но я такой внушительный кусчару полиэтилена для них берегу.
Когда перезаливали пол стяжкой с керамзитом, делали гидроизоляцию из полиэтилена, так вот рулончик остался небольшой, я прям из коридора до дивана зала его как ковровую дорожку раскатываю картинно.

Добра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
Неправда))) Они тоже с бахилами
Хранитель Истины (372519)
Не знаю, к нам в бахиллах к детю ходят, от врачей зависит
Верховный Наставник (154052)
Потому что в поликлинике тебя могут внезапно назать резать, а дома нет)