...вот как в больнице, так бахилы одевай, а как врача на дом.....так в сапогах да по ковру ......где справедливость??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не разуваются не только врачи. Сантхеники, электрики, милиция тоже не разуваются. Но сантехникам, электрикам и милиционерам никто об этом не скажет, ибо не хотят услышать, куда им идти.

Врачу скорой помощи разуваться некогда да и незачем. Участковый врач ходит в день до 10 вызовам и в, в принципе, согласно врачебной этике, имеет полное право не разуваться.

Если дома у вас нет бахил, то вы должны ГАРАНТИРОВАТЬ чистейший пол либо полное отсутствие грибов в своих тапках.

Ну, и многое зависит от того, что увидит вошедший врач)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
ДА ДА.. ОНИ ТАКИЕ... вот где круговая порука..
Наставник (91001)
Да тебя безо всяких в больницу ..даже отделение знаю.
Наставник (27886)
можно и ему бахилы приготовить
надо им мстить...заходишь в кабинет, кашляешь чихаешь, а- руки не мыть и маски не одевать)))
пусть нас знают)))
Хранитель Истины (372519)
Нинаю, к нам в бахиллах приходила)
А вот скорая наверно в обуви запирается
Верховный Наставник (169924)
Не вызывай врач на дом.
Верховный Наставник (127598)
Согласен.. )) И откуда ты только примеры такие берёшь!?)))) Оценил!)))
Мусора снимают обувь перед обыском
Тебя поделили на титьку и Опу?)))))
Привет!)))