Почему такая несправедливость: как в поликлинику, так только в бахилах, а как врача на дом, так в

сапогах да по ковру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13737)
Когда врача на дом, то ситуация с больным сложнее, чем если он сам, больной, в поликлинику. Иногда после визита врача на дом - "Скорая", что с воем увозит больного в стационар, а то и сразу на операционный стол. Потому вот тут уж не до домашних тапочек гостевых. К тому же у врача сегодня таких визитов с десяток, а потом ещё и дежурство в поликлинике - успеть бы. Впрочем, у нас сейчас даже сантехники иногда с бахилами приходят, как и врачи!)
Доброго дня,ВЖИК!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Все в ваших руках!указать надо врачу на его невежество
Наставник (38329)
Пусть идут..лишь бы вовремя..)
Наставник (74486)
Перед приходом врача ковер надо убрать или после его ухода почистить. Не вижу проблемы