А помните, как Вы проглотили в поликлинике маленький пластиковый контейнер с бахилами и, когда он вышел естественным способом, то был так-же закрыт, но бахил в нём... не было!!! Как??? Как так???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
видимо кнтейнер сделан на совесть, а вот бахиллы из, извините, дерьма )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Чудеса медицины!
Просветленный (546875)
Смутно припоминаю... а что там было?
попробуй киндер сюрприз проглотить,может тама внутри шоколад появица,вместа финтиклюшки.