.
Верховный Наставник (166854)

Почему как в обычную поликлинику на прием попасть по ОМС...так полгода бегать надо... а как туда же...но за деньги... то прям щас?....

а потом мы удивляемся запущенным заболеваниям...и психическим расстройствам...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19713)
У меня иногда такое ощущение что некоторые лица в очереди сидят просто для массовки.)) Как не приду к ревматологу они там... а хожу к нему я раз в год.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та лан,врача участкового на дом вызывайте и трепите ему нервы. он обязан дать направление к любому врачу,сам и запишет.
то ли я не болею, то ли мне везет
но у меня нет проблем записать к примеру ребенка ко врачу
открываю интернет и записываюсь
Верховный Наставник (143169)
моя королева.. на удивление у нас все легко и просто..
максимум два три дня по записи