Куда идут доходы ..от продажи бахил в поликлиниках ..Почему их одно время бесплатно давали а потом продавать стали...Подозрительно как то..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (444580)
У нас бесплатно. Вы, наверное не в России живете? Недавно был во Дворце спорта. И там тоже всем посетителям выдают бахилы бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в карман гардеробщицы бабе Любе))))
and
Верховный Наставник (210668)
волшебнику на расходные материалы )

Верховный Наставник (171629)
у нас бесплатно выдают.
Хранитель Истины (306753)
У нас никогда бесплатно не давали.
Бесплатно - только в частных клиниках.
Верховный Наставник (159364)
у нас щас наоборот...только раньше они были в капсулах а щас в корзине для белья кучей...
Хранитель Истины (391105)
Точно. Последние денюжки с народа выжимают, иксплутаторы!!!! Я им не поддаюсь! Политиленовые мешки на ноги одеваю. Многоразовые......)))
Гроссмейстер (7739)
Сейчас автоматы выдают бахилы во многих поликлиниках и больницах...
В виде шариков )