если бы увидели открытые ЛК модераторов с майл ру ответов, Вам бы было интересно,что они там годами

их таки лишили этих привиегий
Дополнен 10 лет назад
Анжелика,я не согласна с Вами, некоторые из них, были ну очень предвзяты, после обращения мною в юридический отдел сайта, я это поняла
Дополнен 10 лет назад
привилегий* вот спешу постоянно -мысль донести и делаю ошибки
Дополнен 10 лет назад
ЛК у них не закрываются автоматически, я видела и открытые кабинеты
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80472)
не слушай никого солнце..я тебе скажу правду..эти люди сидели в модерах за просто смысл выепнутся...им за это присылал майл посылки раз в полгода-календарик..ручечки гандоны(у меня в мире глянь..я фотала)..футболки...випы им никто автоматом не делал..свои бабки платили за него))поверь мне...а то что там делалось в их кухне я читала...это реально сборище *ва не описуемое))там не решались серьёзные вопросы...там обсуждали нас )единственные модера нормальные...это Ироника..Профессор..Костяй..и исчо парочка..а остальные тупые )не просто тупые а тупо проститня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Нет слов..
Советник (3152)
это уже прошлое.))
Советник (4730)
Очень интересно было посмотреть их кухню... Что характерно - всё от нас было закрыто, спрятано, запрещено...
Просветленный (723383)
Мне до них нет дела.

А вот ЛК Клина Блинтона (дабы он существовал) меня бы заинтересовал.
Верховный Наставник (188214)
Типа …"да кто вы такие?…"
Показательно…)
Не,дело хозяйское,канеш,что спрашивать...Но объясните мне,ради всего святого,почему они модерировали ОПС?????.
Наставник (59451)
Я слишком долго на ответах, чтоб не принять очевидность...модераторы те же люди, просто чуть с большей возможностью...ты(я, он, она) были бы точно такими,в идеале, если не хуже...это не прогиб - это наблюдения!)
Скрывают не всегда по причине того,что есть чего стыдиться,а дабы не лезли со своими выводами и умозаключениями!
Когда их нет орут- "где модеры,уберите троллей",но только всё спокойно сразу вспоминаются мелочные обиды,удалённый флуд и пару дней бана,вот у кого здесь двойные стандарты..риторика...
Дальше эту тему не считаю нужным продолжать,умеющий думать-поймёт)
(не лишили никого и ничего,это в связи с интерфесом недоделаным:)
кстати ЛК у них автоматически закрывается.
Даа .КПД у них позавидовать можно . Обычные вроде люди ,чего там особенного ...