Чёта ржу, два года не был на майле, на почту пришло сообщение о лучшем ответе. Они там совсем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21873)
Ну что, поднимаю ставки на аукционе:
Мне приходят на 8-летней давности комменты и оценки)))
...вообще-то это не юмор, т.к. зарегилась там больше 9 лет назад! Это сколько ж жизни угроблено!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе...а мне еще и комментарии пишут К трехлетней давности ответам
Бывает, бывает комментируют
Вов,так это свежачок...Чё,всего 4 годаМне нравится,када приходят коменты от Учеников на мои вопросы или ответы 7-летней давности
Просветленный (586797)
Такая же фигня.
Заманивают, сцуки!
Да, очень часто. Пиар.
Верховный Наставник (136967)
эт йа те прислал...))))))