А вам бывает стыдно ? На майле остались друзья в мире и на ответах ))) А вы ушли и не смотрите как там они живут. Вам присылают всякие поздравления два года в надежде на ответ или любое движение клавиатурой .

Хреново сделали новый дизайн и всякое такое, заходить не хочется )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Иногда - да, а что делать? Не сидеть же за компом 24 часа в сутки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126339)
Вов..я со своими друзьями с Майла..в реале общаюсь.так что они не в обиде, надеюсь))
Я туда лишь в игрухи порубиться. Забросил там одну зазнобу с Казахстана, она мне даже подарки посылала в реале
Старушка за 35)))
я туда даже в ММ не захожу.. А зря.. пойду гляну..
Верховный Наставник (140568)
Я тоже очень редко в ММ захожу...
Наставник (86829)
Да не было у меня друзей, на Мыле..
У меня то и в реале друзей не осталось, в том смысле который заложен в понятие "друг"..
А ушёл я из Мыла в Томск из за постоянных банов, а не из за убогого интерфейса.
Хранитель Истины (306185)
бывает... но я себя успокаиваю тем - что все в этой виртуальной жизни проходяще... -не настолько мы близкие люди. чтбы тесно и ДОЛГО общаться - Общаюсь только с теми. с кем уже и реал прошли... и они стали реальными друзьями. а не вирт.да время такое - суета-сует.. тут порой. с родными и давними друзьями некогда встретится.
Слишком много людей появилось в моей жизни.. Иногда думаю - мне столько не надо... извините меня. и замолкаю.
Верховный Наставник (107798)
Я постоянно там нахожусь, ни каких друзей, одни враги