Была на Майле --ответах. Кажися, я там ненадолго. Такая грязь....как же модераторы ..пьяные что ле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723437)
Зашел туда - как измазался.
А ведь кто-то из наших там до сих пор тусит.
Дессяточка, например.

Генрих там в Технике зависает. Именно тот самый Генрих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абстрагируйся от всего этого.
А1
Мудрец (10576)
а я наоборот оттуда, кстати там много бывших томских
Наставник (38466)
а тут застой))) привет)))
Мудрец (12655)
Я там развлекся не так давно - модеры все спали. Потом решил повторить и кто-то не спал. В итоге бан на неделю был.хехе:3
Наставник (91001)
Это всё началось ещё зимой прошлого года.Банят конечно ,но помимо грязи ещё и снобизм некоторых старожилов.
Наставник (74660)
Там никаких модеров не хватит моедерировать эти потоки.
Да и банят там по почтовому ящику, а не по айпи, так что всё что нужно - просто зарегистрировать новый ящик и можно троллить дальше.
Хранитель Истины (290007)
Мне девочки в Кулинарии даже на мыле рассказали,что их модерируют.
Специалист (578)
там куча народу со здешних ответов.
йа кода пьяный в кино хожу