Смотрела сейчас кино...мужчина отказался от любви женщины, хотя сам любит её, по сюжету фильма,причина-"Я не смогу её сделать счастливой". Я озадачилась, разве взаимная любовь это ли не счастье?? Или что значит счастье , в понимании мужчины?))Во

Вот такой завертон))
И С ДОБРЫМ УТРОМ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не отрекаются любя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну конечно.............Лучшая отмазка "я тебя не достоин"))))))))Таки поверили.....
То есть подерьмовее пожелал найти....
Наставник (66647)
Струсил. Ну и нафиг такой нужен?!
Мужчина когда любит он любит сильно.в этом году в англии парень не смог работать так мучился.он любил девушку но считал себя её не достойным.вскорости она вышла за другого замуж и этот парень заболел .медики провели исследование и доказали.что болезнь из за любви.он зажал все-бе чувства.
поэтому его не уволили с работы по суду.
мужчины при любви жертвуют собой, если им кажется.что не достойны потом мучаются.
в душе у них доменная печь горит.забирает силы и мысли как погасить..
это истинная любовь на всю жизнь такие никогда на другой неженятся и не изменять.поэтому много среди мужчин аскетов..монахов.
Магистр (1061)
начальный замысел бога -он любит она отвечает на его любовь взаимностью.Сила истинной любви в нищей духом высоте(не требует борьбы или доказательсв) и если мужчина не получал достойного без словного ответа взаимности то пониманье в взаимном счастье нет.Любовь она не слов не дел ,а понятий требует.только вот мужчины забывали ещё и открывать эти высокие чувства для взаимности то,ховают чего то.да и немного конечно ,но и женщина сумела научиться любить.